_2021-12-01_162430

Гандболисты из Подмосковья дважды переиграли соперников из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

«Команда «Чеховские медведи-УОР4» под руководством тренеров Владимира Кушнира и Дмитрия Ковалева встретилась с хозяевами площадки командой «Университет Лесгафта-Нева-2». В обоих матчах подмосковная команда оказалась сильнее своих соперников», - говорится в сообщении.