от nedelya_v_okruge Дата 06.02.2020
Категория: Спорт

Ура, снег!

За окном холодно и метель? «Ура, снег!» – считают лыжники.

Мытищинцы Андрей и Катя Борисенко раньше катались в Пироговском лесопарке, а сегодня с самого утра гоняют по стадиону «Торпедо». «На лыжи мы с женой встали всего два месяца назад, ­– признается Андрей, ­– сейчас готовимся к соревнованиям в Петрозаводске для новичков. А на «Лыжню России» нам пока рано».