В Мытищах открыли новую тренажерную площадку

b9j0qaR-NjU

В среду в микрорайоне №25А во дворе дома №17а на 1-ом Рупасовском переулке завершились работы по обустройству новой тренажерной площадки. Результат вместе с жителями пришли оценить первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов.

На площадке установлены профессиональные спортивные тренажеры, рассчитанные на использование в уличных городских условиях. Для желающих предусмотрены различные уровни сложности.

«Обещал - делаю! Вместе с жителями открыли современную тренажерную площадку с безопасным покрытием. В прошлом году на наших встречах мы много говорили о том, что району не хватает спортивного ядра, решить проблему удалось благодаря «инициативному бюджетированию». Все вместе мы внимательно выбирали место под площадку, определялись, какие элементы должны быть, проводили голосование», - прокомментировал Никита Чаплин.

По его словам, общими усилиями удалось создать спортивную зону, которая будет пользоваться популярность не только у молодежи, но и у людей старшего поколения. 

0
Игры хоккейной команды «Атлант» пройдут без зрител...
Более 200 спортсменов приняли участие в соревнован...

Обратная связь