В Мытищах прошел детский турнир по самбо, грепплинг, ММА

lg795

При поддержке Общественной палаты Мытищ в клубе единоборств «AGRESSOR TFT» прошёл турнир среди детей 6-16 лет по дисциплинам самбо, грепплинг, ММА, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту городского округа.

«В соревнованиях приняли участие члены комиссии по спорту и более 100 бойцов, представляющих различные спортклубы нашего города. Поскольку санитарные нормы не позволяют проводить в закрытых помещениях турниры общим количеством более 50 человек, состязания были разделены на два дня. Среди единоборцев - воспитанники члена комиссии по спорту Общественной палаты Артёма Кагзванцяна. Они показали достойный результат, завоевав большое количество наград в разных дисциплинах», - говорится в материале.

С приветственным словом и пожеланиями участникам соревнований выступил заместитель председателя комиссии по физической культуре и спорту Общественной палаты Мытищ Александр Марков, отметивший высокий уровень турнира.

«Каждый такой мини-турнир сплачивает и улучшает командный дух, даёт большой шаг в спортивном развитии единоборцев округа, - сказал Артём Кагзванцян. - Самый важный аспект в достижении спортивных высот - соревновательный опыт. Поэтому надеемся, что скоро разрешат проводить такие мероприятия в более масштабных форматах».

0
Подмосковные спортсменки завоевали три медали чемп...
Мытищинской школе олимпийского резерва по баскетбо...

Обратная связь