Звезды российского гандбола выступили в гала-матче в честь юбилея «Чеховских медведей»

f9e7f12edada2db1f994368e1b272a1c

Во Дворце спорта «Олимпийский» в Чехове состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию «Чеховских медведей», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры Московской области.

«В рамках программы состоялся гала-матч. Действующие игроки "медведей"» встретились с командой "20 лет побед", в составе которой выступили именитые игроки, ранее защищавшие цвета "медведей", подмосковные гандболисты, которые на сегодняшний день входят в состав национальной сборной и выступают в зарубежных клубах. Матч завершился ничьей - 31:31», - говорится в сообщении.

Для Московской области клуб «Чеховские медведи» имеет большую важность. На протяжении многих лет игроки команды занимают лидирующие позиции в рамках чемпионатов России, а в 2006 году впервые в истории стали победителями Кубка Кубков Европейских стран, вписав клуб в историю международного гандбола.

«С момента своего образования клуб «Чеховские медведи» уверенно набирал обороты, рос как профессиональная команда. Наши гандболисты входят в состав национальной сборной и становятся одними из наиболее ценных игроков в любой игре. Подмосковная команда никому не уступает звание сильнейшей в стране вот уже два десятка лет. Поздравляю всех игроков и наставника команды, главного тренера клуба Владимира Салмановича Максимова с этим замечательным юбилеем. Желаю оставаться на вершине и добиваться новых спортивных успехов!» - резюмировал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов. 

0
Подмосковные боксеры завоевали девять медалей на В...
Подмосковные спортсмены завоевали бронзу этапа Куб...

Обратная связь