от nedelya_v_okruge Дата 02.09.2022
Категория: Здоровье

Поликлинику вернут людям

Здание на улице Силикатной, дом 49 начали ремонтировать.

Много лет в доме 49 корпус 2 на улице Силикатной работало детское отделение поликлиники № 3. Молодые люди из окрестных микрорайонов хорошо помнят, как родители водили их сюда на приём к участковым педиатрам. Но в последнее время здание пустовало, хотя избытка площадей для организации медобслуживания на этой территории не наблюдается.

Скоро поликлиника вернётся к людям: строители уже приступили к ремонту. В помещениях проводятся демонтажные работы, будет восстановлено напольное покрытие, проведены малярные работы, отремонтирован фасад.