от nedelya_v_okruge Дата 13.10.2020
Категория: Экология

Итоги осенних субботников и экологических акций обсудят в прямом эфире 15 октября

В предстоящий четверг, 15 октября, в эфире телеканала «Первый Мытищинского» в ходе программы «Диалог с властью» состоится встреча с заместителем главы администрации городского округа Мытищи Светланой Лысенко. В прямом эфире будут обсуждаться итоги осенних субботников и экологических акций в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга. 

«15 октября в 20:00 на телеканале «Первый Мытищинский» смотрите программу «Диалог с властью». Гость студии – заместитель главы администрации городского округа Мытищи Светлана Лысенко. Темы программы: «Итоги осенних субботников и акции «Наш лес. Посади свое дерево», «Оздоровление малых рек и качество воздуха в городском округе Мытищи», «Борьба с борщевиком Сосновского и маньчжурский орех. Что будет на участках, освобожденных от растения-вредителя», - говорится в сообщении.

Свои вопросы жители Мытищ могут задать во время прямого эфира. Телефон редакции 8(495) 582-30-88

This browser does not support the video element.