от nedelya_v_okruge Дата 29.11.2020
Категория: Безопасность

Сотрудники Госавтоинспекции Мытищ поздравили женщин-водителей с праздником

Сегодня в нашей стране отмечается один из самых трогательных праздников – День матери. По уже сложившейся традиции сотрудники отдела ГИБДД управления полиции «Мытищинское» провели самую приятную массовую акцию по безопасности дорожного движения и поздравили женщин-водителей. Об этом корреспонденту газеты сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД управления полиции «Мытищинское» Ирина Кулигина.

Сотрудники Госавтоинспекции вышли в воскресенье на дежурство с букетами цветов. Они останавливали автомашины для стандартных проверок, напоминали о соблюдении правил безопасности на дороге и поздравляли автомобилисток с праздником. В их адрес звучали самые добрые слова и пожелания, в том числе, чтобы каждодневный материнский труд возвращался заботой и благодарностью детей, родных и близких. Отдельно инспекторы поблагодарили мам, которые соблюдают правила безопасного дорожного движения и прививают их своим детям с ранних лет.

Вместе с букетами цветов женщинам вручили трогательные открытки, которые нарисовали дети.