Антимонопольная служба включила ООО «Мирайс Групп» в реестр недобросовестных поставщиков

09388b797d004aa673cb2c559e904675

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные АО «Научно-производственное предприятие «Исток» имени А. И. Шокина», в отношении ООО «Мирайс Групп» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

Согласно представленным сведениям заказчик направил в адрес организации проект контракта в установленный законом срок.

В регламентированный срок общество не представило заказчику обеспечение исполнения контракта, в связи с чем заказчику поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на выполнение строительно-монтажных работ по устройству наружных и внутренних сетей природного газа и технологических газов в корпусе № 150 по проектам «Вакуум», «КИК».

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательств наличия объективных причин для непредоставления обеспечения исполнения контракта в установленный срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Мирайс Групп» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков. 

0
Антимонопольная служба проведет публичные обсужден...
Сведения об организации «РУСАЛ» подлежат включению...