Губернатор Московской области Андрей Воробьёв: 23 предприятия, работающие по программе импортозамещения открыли в Подмосковье

f329781fc6a443bfc96b3d64058799a2

Импортозамещение – одно из основополагающих направлений в экономике на сегодняшний день. Сегодня для компаний, готовых работать в этом направлении существует ряд мер поддержки.

«У нас есть программа предоставления льготного кредитования, предоставление земли тем предприятиям, которые претендуют на импортозамещения. Таких 23 проекта мы открыли. Иностранные компании ищут новых собственников. Что касается строительных и перерабатывающих предприятий, то там управление возложено на менеджмент. И там проекты, в том числе по расширению бизнеса и его модернизации не сворачивались. Очень надеемся, что так будет и дальше», - отметил губернатор.

0
К сведению мытищинцев. В Подмосковье растет количе...
Вниманию мытищинцев: в вузах появятся стартап-студ...