Адреса семейного отдыха и секреты интересного досуга

20220624-094952

Где в Мытищах можно провести детский праздник, отремонтировать велосипед, купить настольную игру и спортинвентарь? На вопросы жителей округа, связанные с организацией летнего отдыха, отвечает начальник управления потребительского рынка и услуг администрации городского округа Мытищи Ангелина Смирнова.

«Хочется, чтобы ребёнок во время летних каникул как можно больше времени уделял активному отдыху. Где в Мытищах можно купить спортивную форму и спортинвентарь для детей?», - спрашивает жительница Мытищ, мама третьеклассника Людмила Забелина.

– Данная позиция широко представлена в магазинах «Спортмастер», «Ашан», «О*Кей», «Рандеву», «Детский мир», а также в стоковых магазинах, в магазинах «Белорусские товары, «Твоё», «Глория Джинс», «Эльдорадо». Интересный ассортимент предлагают Мытищинская ярмарка и рынок «Садовод». Существенное повышение спроса на спортинвентарь не только для детей, но и для взрослых наблюдается в последние два года. Этому способствовала пандемия. Люди стремятся вести здоровый образ жизни, посвящают свой досуг занятиям спортом.

Это не просто сиюминутная мода, это тенденция – так считают и производители спортинвентаря и спортивной одежды. Постоянно расширяется ассортимент велосипедов, самокатов, моноколёс, скейтбордов. Меняются технические характеристики и дизайн, популярны модели с подсветкой. Велосипедные дорожки в Мытищах заняты не только в выходные, но и в будние дни. 

0
К сведению мытищинцев: где купить настольные игры?
Жителей Мытищ приглашают провести гастрономические...

Обратная связь