Более 300 человек стали участниками праздника ко Дню округа в селе Марфино

a0b93170-ad64-48f8-84c6-bd9cfdf8500e

В минувшую субботу, 6 сентября, возле центра культуры и досуга «Марфино», расположенного в одноименном селе, прошла праздничная программа, посвященная Дню округа. Ее участниками стали более 300 человек, сообщил директор центра Илья Василевский.

«Гостей мероприятия встретил профессиональный DJ творческого проекта Diznkriz с танцевальной музыкой, видеоспиннер, а также креативная фотозона – большая, яркая цифра 5. Сама праздничная программа началась с флешмоба от аниматоров – дети выучили популярный в интернете танец – Tacos», - сообщил Илья Василевский.

По словам директора центра, весь день продолжалась анимационная программа и игры, спортивные эстафеты и танцевалтные батлы. Также прошли мастер-классы по росписи масок, созданию открыток, рисованию на мольбертах.

«Особое впечатление на гостей произвело шоу ходулистов. Вечером состоялся праздничный концерт, на котором выступили вокалисты и танцоры ЦКД «Марфино», а также приглашенный гость – участница шоу «Голос» из команды Пелагеи Василина Горожанкина. Ззавершением праздника стал зажигательный концерт от резидентов Муз-ТВ, кавер-группы VoodooPeople. Музыканты не оставили равнодушными никого, танцевали все: и взрослые, и дети», - заключил директор центра.

На праздничных мероприятиях работали сотрудники медиацентра «Марфино», они вели прямой репортаж в YouTube.

0
Никита Чаплин: ДК «Яуза» стал новой точкой притяже...
Актеры театра «Огниво» приняли участие в празднова...

Обратная связь