Что послушать 10 июня?

-----_--

По всему миру из-за пандемии отменяются концерты и переносятся туры, но многие артисты все же проводят выступления с учетом новых реалий онлайн. Ниже подборка среды, 10 июня.

Дмитрий Маслеев

Победитель XV Международного конкурса им. П.И. Чайковского Дмитрий Маслеев, фортепиано. В программе: Равель – «Испанская рапсодия», Энеску – «Румынская рапсодия» № 1, Лист – «Испанская рапсодия» (версия для фортепиано с оркестром М. Петухова), Рахманинов – «Рапсодия на тему Паганини для фортепиано с оркестром». Начало в 18.30 на сайте Нижегородской филармонии им. Мстислава Ростроповича.

Из цикла «Династия Юровских»

В программе: Шостакович – «Концерт № 1 для фортепиано, солирующей трубы и струнного оркестра», а также Барток – сюита из музыки балета «Чудесный мандарин». Участники: Дмитрий Маслеев (фортепиано), симфонический оркестр студентов Московской консерватории. Дирижер Михаил Юровский. Начало в 19.00 на сайте Московской консерватории.

Выдающиеся исполнители России. Людмила Зыкина

Выступят заслуженные артисты Кубани, артисты Государственного концертного русского народного оркестра «Виртуозы Кубани» Елена Быкова (вокал) и Сергей Соколов (баян). Прямая трансляция пройдет в 19.00 в Instagram Краснодарской филармонии.

Фортепианный дуэт братьев Кутроватц

В программе: Брамс – венгерские танцы, Штраус – вальсы. Участники: фортепианный дуэт братьев Эдуарда и Йоханнеса Кутроватц (Австрия). Начало в 19.00 на sochisirius.ru.

Станислав Спасский

Вокал с гитарой исполнителя из Санкт-Петербурга в прямом эфире. Начало в 19.00 на YouTube и «ВКонтакте».

Anacondaz

Концерт хип-хоп коллектива в формате VR 360. Трансляция события будет доступна на сайте МТС VR, сервисе МТС ТВ и в социальных сетях мобильного оператора. Начало в 20.00.

Органный онлайн-фестиваль «Шедевр фирмы Зауэр»

В программе: Уильямс, Циммер, Гласс, Шор, Бадаламенти, Яблонски. Участники: Ксения Свириденко и Мария Маркевич. Начало в 21.00 на сайте благотворительного фонда «Бельканто».

0
Мытищинцев приглашают на открытие кинопаркингов в ...
В Подмосковье снова снимают кино

Обратная связь