Что посмотреть 10 июня?

--

Театры перешли в онлайн из-за карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей среды, 10 июня.

Иоланта/Замок герцога Синяя Борода
Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
Опера «Иоланта/Замок герцога Синяя Борода» Петра Чайковского и Белы Бартока в постановке Мариуша Трелиньского, дирижер Валерий Гергиев. В ролях: Анна Нетребко, Петр Бечала, Алексей Марков, Эльчин Азизов, Илья Банник, Надя Михаэль и Михаил Петренко. Посмотреть можно до 01.30 11 июня на площадке TheatreHD/Play.
Баядерка
Пермский театр оперы и балета (Пермь)
Балет Людвига Минкуса «Баядерка» в постановке Алексея Мирошниченко, дирижер Артем Абашев. Показ пройдет в 17.00 на сайте театра и YouTube.

Барокко
Театр-Театр (Пермь)
Спектакль Сержа Нуайеля «Барокко», поставленный в копродукции с французским театром NoNo. Посмотреть можно в 17.00 на страницах театра Facebook и «ВКонтакте».



Конек-Горбунок 2020
Театр «ФЭСТ» (Мытищи)
Сказка для детей и взрослых по произведению Петра Ершова. Посмотреть можно в 19.00 на канале YouTube.
Минетти
Театр им. Евгения Вахтангова (Москва)
Спектакль Римаса Туминаса «Минетти» по пьесе Томаса Бернхарда. Посмотреть можно будет в 19.00 на сайте театра.

Белое на черном
МХТ им. А.П. Чехова (Москва)
Спектакль «Белое на черном» Рубена Давида Гонсалеса Гальего в постановке Марины Брусникиной. Посмотреть можно в 19.00 в социальных сетях театра Facebook, VK и YouTube.

Бесы. Второй вечер
МДТ (Санкт-Петербург)
Спектакль Льва Додина «Бесы. Второй вечер» по роману Федора Достоевского. Показ пройдет в 19.00 в режиме реального времени на сайте театра.

Кавказский меловой круг
Театр «Самарская площадь» (Самара)
Спектакль «Кавказский меловой круг» по Бертольту Брехту в постановке Евгения Дробышева. Посмотреть можно в 19.00 на портале «Большие гастроли» и на YouTube-канале.

Истерия – Призрак свободы
Немецкий драматический театр (Гамбург)
Спектакль «Истерия – Призрак свободы» по кинофильму Луиса Бунюэля (1974 г.) в постановке Карин Байер. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

Легенда об Иосифе
Венская опера (Вена)
Опера «Легенда об Иосифе» Михаила Фокина в хореографии Джона Ноймайера, дирижер Микко Франк. Показ пройдет в 21.00 на сайте театра.

0
В Подмосковье снова снимают кино
Что послушать 9 июня

Обратная связь