Что посмотреть 13 июля?

--_2

Что посмотреть 13 июля?
Театры перешли в онлайн на время карантина и показывают спектакли в прямом эфире либо временно выкладывают в открытый доступ. Ниже подборка спектаклей понедельника, 13 июля.

Тристан и Изольда
Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
Опера Рихарда Вагнера «Тристан и Изольда» в постановке Дитера Дорна, дирижер Джеймс Ливайн. В ролях: Джейн Иглен, Бен Хеппнер, Катарина Далайман, Ханс-Йоахим Кетельсен и Рене Папе. Посмотреть можно до 01.30 14 июля на портале TheatreHD/Play.

Орфические игры. Панк-макраме. День Четвертый
Электротеатр «Станиславский» (Москва)
Спектакль «Орфические игры. Панк-макраме. День Четвертый». Можно посмотреть в 14.00 на странице Электротеатра «ВКонтакте».

Орфические игры. Панк-макраме. Вечер Четвертый
Электротеатр «Станиславский» (Москва)
Спектакль «Орфические игры. Панк-макраме. Вечер Четвертый». Можно посмотреть в 19.00 на странице Электротеатра «ВКонтакте».

Кармен
Оперный фестиваль в Экс-ан-Провансе (Экс-ан-Прованс)
Опера Жоржа Бизе «Кармен» в постановке Дмитрия Чернякова. Дирижер Пабло Эрас-Касадо. Показ пройдет в 22.00 на сайте фестиваля.

Школа жен
Авиньонский фестиваль – 2020 (Авиньон)
Спектакль «Школа жен» по пьесе Мольера в постановке Дидье Безаса (2001 г.). Посмотреть можно на канале ARTE.

Коппелия
Линкольн-центр (Нью-Йорк)
Балет «Коппелия» (1978 г.) в хореографии Джорджа Баланчина и Александры Даниловой на музыку Лео Делиба. Посмотреть можно на сайте театра до 14 июля.

Посвящение Баланчину
Линкольн-центр (Нью-Йорк)
Балет «Посвящение Баланчину» (1983 г.) в исполнении Нью-Йорк Сити балета. Посмотреть можно на сайте театра до 14 июля.

Ревизор
Театр имени Моссовета (Москва)
Спектакль «Ревизор» по пьесе Николая Гоголя в постановке Нины Чусовой. Запись доступна до 15 июля в разделе Онлайн-программы театра.

Последние луны
Театр им. Евгения Вахтангова (Москва)
Спектакль «Последние луны» по одноактным пьесам Фурио Бордона «Последние луны» и Гарольда Мюллера «Тихая ночь» в постановке Римаса Туминаса. В ролях: Василий Лановой и Ирина Купченко. Запись доступна до 16 июля на сайте театра.

Глубокое синее море
Королевский национальный театр (Лондон)
Спектакль «Глубокое синее море» по пьесе Теренса Раттигана в постановке Кэрри Крэкнелла. В ролях: Хелен Маккрори, Том Берк и Питер Салливан. Посмотреть можно на сайте National Theatre и на площадке Play до 16 июля.

Loungta
Конный театр «Зингаро» (Париж)
Спектакль Бартабаса Loungta. Посмотреть можно на сайте театра до 17 июля.

Валькирия
Штутгартская опера (Штутгарт)
Вторая часть цикла «Кольцо Нибелунга» Рихарада Вагнера – опера «Валькирия» в постановке Кристофа Нела, дирижер Лотар Загрошек. Посмотреть можно на сайте театра до 17 июля.

Билли Бадд
Глайндборнский оперный фестиваль (Льюис)
Опера Бенджамина Бриттена «Билли Бадд» в постановке Майкла Грандаджа, дирижер Марк Элдер. Посмотреть можно на сайте фестиваля до 19 июля.

0
Всероссийские акции «Кинолето» и «Галерея литерату...
Что послушать 10 июля?

Обратная связь