Что посмотреть 22 июля?

20200722-131010

Театры перешли в онлайн на время карантина и показывают спектакли в прямом эфире либо временно выкладывают в открытый доступ. Ниже подборка спектаклей среды, 22 июля.

Тангейзер

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера «Тангейзер» Рихарда Вагнера в постановке Отто шенка. Дирижер – Джеймс Ливайн. В ролях: Эва Мартон, Татьяна Троянос, Ричард Кассилли, Бернд Вайкль и Джон Макарди. Запись будет доступна на портале TheatreHD/Play в течение 23 часов. Начало в 02.30.

Горячее сердце

Театр имени Евгения Вахтангова (Москва)

Спектакль «Горячее сердце» по пьесе Александра Островского в постановке Александра Коручекова. В ролях: Евгений Князев и Сергей Маковецкий. Запись будет доступна на сайте театра до 26 июля. Начало в 19.00.

Делегация

Фестиваль «Точка доступа» (Санкт-Петербург)

Иммерсивный спектакль-игра о заселении в отель «Делегация» в постановке Тассоса Стивенса. Работа театральной компании Coney HQ (Великобритания). Спектакль будет показан на русском и английском языках в приложении для онлайн-конференций Zoom. Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Начало в 21.00.

Bat Watch

Фестиваль «Точка доступа» (Санкт-Петербург)

Иммерсивный спектакль Михаила Патласова Bat Watch, совместная постановке с Vaba Lava (Narva). Спектакль проходит на игровой платформе, где зритель не следит за происходящим со стороны, а управляет им. Показ бесплатный, регистрация не нужна. Запись появится на https://tochkadostupa.spb.ru/events/batwatch

0
Вернисаж онлайн
Летний режим работы

Обратная связь