Что посмотреть 25 июня?

-

Театры перешли в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей четверга, 25 июня.

Самсон и Далила

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера «Самсон и Далила» Камиля Сен-Санса в постановке Дарко Тресняка. Дирижер Марк Элдер. Посмотреть можно до 01.30 26 июня на площадке Play.

Сотворившая чудо

Северский театр для детей и юношества (Северск)

Спектакль «Сотворившая чудо» по автобиографической пьесе американо-канадского фантаста Уильяма Гибсона в постановке Александра Загораева, Посмотреть можно в 15.00 на платформе «Большие гастроли-онлайн».

День рождения Тани. Берлин

Театр на улице Гертрудес (Рига)

Специальная версия культового андеграундного спектакля «День рождения Тани. Берлин». Постановка режиссера Мартиньша Эйхе. Посмотреть можно в 17.00 в рамках Мультикультурного фестиваля POSTWEST.

Такого не бывает

Театр комедии им. Н.П. Акимова (Санкт-Петербург)

Спектакль «Такого не бывает» Елены Ерпылевой в постановке Татьяны Казаковой. Он останется в доступе на 24 часа. Посмотреть можно в 17.00 на сайте театра.

Укрощение строптивой

Театр сатиры (Москва)

Спектакль «Укрощение строптивой» по пьесе Уильяма Шекспира в постановке Валентина Плучека. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

Московские процессы

Шаубюне (Берлин)

Кинодокументация спектакля Мило Рау «Московские процессы», в основу которого легли три суда, связанные с искусством: над кураторами выставки «Осторожно, религия!», организаторами выставки «Запретное искусство» и участницами группы Pussy Riot. После этого спектакля режиссеру был запрещен въезд в Россию. Посмотреть можно в 19.30 на сайте театра. Видеозапись останется доступной до 01.00 26 июня.

День рождения Тани. Берлин

Театр на улице Гертрудес (Рига)

Специальная версия культового андеграундного спектакля «День рождения Тани. Берлин». Постановка режиссера Мартиньша Эйхе. Посмотреть можно в 20.00 в рамках Мультикультурного фестиваля POSTWEST.

Ричард III

Театр «Талия» (Гамбург)

Спектакль «Ричард III» Шекспира в постановке Анту Ромеро Нуньеса. Посмотреть можно в 20.00 на сайте театра.

Сон в летнюю ночь

Bridge Theatre (Лондон)

Спектакль «Сон в летнюю ночь» по пьесе Уильяма Шекспира в постановке Николаса Хайтнера. Это иммерсивное шоу, в котором заняты Оливер Крис, Гвендолин Кристи, Девид Мурст, Айсис Хейнсворт и др. Посмотреть можно в 21.00 на TheatreHD/Play с русскими и украинскими субтитрами. Спектакль останется в доступе до 2 июля.

Сцены из балетов Нуреева

Венская опера (Вена)

Концерт «Сцены из балетов Нуреева» в исполнении артистов балетной труппы Венской государственной оперы. Он останется в доступе на 72 часа. Посмотреть можно в 21.00 на сайте театра.

0
Ограничения на работу музеев Подмосковья сняты
Праздник онлайн во Дворце молодежи

Обратная связь