Что посмотреть 26 июня?

_2

Театры перешли в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей пятницы, 26 июня.

Манон

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера Жюля Массне «Манон» в постановке Лорана Пелли, дирижер Маурицио Бенини. В ролях: Лизетт Оропеса, Майкл Фабиано, Карло Бози, Артур Ручиньский, Бретт Полегато и Кванчул Юн. Посмотреть можно на портале TheatreHD/Play до 01.30 27 июня.

Карлик Нос

Театр-Театр (Пермь)

Мюзикл Лоры Квинт «Карлик Нос» в постановке Бориса Мильграма. Посмотреть можно в 15.00 на портале «Большие гастроли» и на YouTube-канале проекта.

Па-де-де из балета «После дождя»

Балет Сан-Франциско (Сан-Франциско)

Музыкальный вечер «Па-де-де из балета «После дождя». Посмотреть выступление можно будет в 15.30 на сайте театра до 3 июля.

Относительные ценности

Театр комедии имени Н.П. Акимова (Санкт-Петербург)

Спектакль «Относительные ценности» Ноэла Кауарда в постановке Анатолия Ледуховского. Показ пройдет в 17.00 на сайте театра.

Весь мир – театр

МХТ им. А.П. Чехова (Москва)

Поэтический вечер «Весь мир – театр» в постановке Марины Брусникиной. Показ состоится в 19.00 в соцсетях театра Facebook, VKи YouTube.

Ромео и Джульетта

Цюрихская опера (Цюрих)

Балет «Ромео и Джульетта» в хореографии Кристиана Пака. Показ пройдет в 19.00 на официальном сайте театра. Запись останется доступна до 28 июня.

Орфей

Театр «Талия» (Гамбург)

Музыкальная трагедия Анту Ромеро Нуньеса «Орфей». Показ пройдет в 20.00 на сайте театра и останется доступен в течение 24 часов.

Make Up

Фольксбюне (Берлин)

Музыкальное представление команды Dakh Daughters. Make Up – соединение песен, стихов и театра, попытка понять, что такое актер без грима, в самом ли деле весь мир – театр, да и просто взглянуть на себя со стороны, рассказав свои подлинные истории. В работе над Make Up также принимали участие Влад Троицкий и Клим. Посмотреть можно в 21.00 в рамках Мультикультурного фестиваля POSTWEST.

Entr'aperçu

Конный театр «Зингаро» (Париж)

Спектакль Entr'aperçu. Посмотреть можно в 21.00 на сайте театра. Запись останется в открытом доступе на неделю.

CLOUDME

Фестиваль «Точка доступа» (Санкт-Петербург)

Спектакль Мари Пацюк и Николая Мулакова «CLOUDME». Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Посмотреть можно в 21.00 в прямом эфире.

Смерть Дантона

Венская опера (Вена)

Опера «Смерть Дантона» Готфрида фон Эйнема в постановке Йозефа Эрнста Кепплингера, дирижер Майкл Бодер. Показ состоится в 21.00 на сайте театра и останется доступен в течение 72 часов.

Орфей

Комише Опер (Берлин)

Опера «Орфей» Клаудио Монтеверди в постановке Барри Коски. Показ пройдет в 21.00 на сайте театра.

0
Что послушать 27 июня?
Отметим День молодежи вместе

Обратная связь