Что посмотреть 27 июля?

--_2

Что посмотреть 27 июля?

Театры перешли в онлайн на время карантина и показывают спектакли в прямом эфире либо временно выкладывают в открытый доступ. Ниже подборка спектаклей понедельника, 27 июля.

Девушка с Запада
Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
Опера Джакомо Пуччини «Девушка с Запада» в постановке Джанкарло дель Монако, дирижер Марко Армильято. В ролях: Эва-Мария Вестбрук, Йонас Кауфман, Карло Бози, Желько Лучич, Майкл Тодд Симпсон, Мэтью Роуз и Орен Градус. Посмотреть можно до 01.30 28 июля на портале TheatreHD/Play.

Тристан и Изольда
Ковент-Гарден (Лондон)
Опера Рихарда Вагнера «Тристан и Изольда», дирижер Антонио Паппано. В партии Изольды Нина Штемме. Посмотреть можно до 28 июля на сайте, в Facebook и на YouTube-канале театра.

Крошка Цахес
Театр имени Моссовета (Москва)
Спектакль «Крошка Цахес» по мотивам сказки Гофмана в постановке Нины Чусовой. Запись доступна в разделе Онлайн-программа до 29 июля.

Берег женщин
Театр имени Евгения Вахтангова (Москва)
Спектакль Анжелики Холиной «Берег женщин» по мотивам песен Марлен Дитрих. Посмотреть можно на сайте театра до 30 июля.

Гамлет
Berliner Theatertreffen (Берлин)
Спектакль «Гамлет» Йохана Симонса по пьесе Шекспира с выдержками из «Гамлет-машины» Хайнера Мюллера, в главной роли – Сандра Хюллер. Посмотреть можно на сайте до 30 июля.

Голгофа
Конный театр «Зингаро» (Париж)
Спектакль Бартабаса «Голгофа» (2013 г.). Посмотреть можно на сайте театра до 31 июля.

Гибель богов
Штутгартская опера (Штутгарт)
Третья часть цикла «Кольцо Нибелунга» Рихарда Вагнера – опера «Гибель богов» в режиссуре Петера Конвичного, дирижер – Лотар Загрошек. Посмотреть можно до 31 июля в рамках онлайн-программы «Опера вопреки коронавирусу».

Фальстаф
Глайндборнский оперный фестиваль
Опера Джузеппе Верди «Фальстаф» в постановке Ричарда Джонса, дирижер Владимир Юровский. Посмотреть можно на сайте до 2 августа.

Спящая красавица
Ковент-Гарден (Лондон)
Балет «Спящая красавица» на музыку Петра Чайковского в хореографии Мариуса Петипа в редакции Фредерика Аштона, Антони Доуэлла и Кристофера Уилдона. Посмотреть можно на сайте, в Facebook и на YouTube-канале театра до 6 августа.

Ожидание / Она помнит
Нидерландский театр танца (Амстердам)
Балет «Ожидание (Standby)» в постановке Пола Лайтфута на музыку датского композитора Кнудоге Рийсагера.
Балет «Она помнит (She remembers)» в постановке Соль Леон, где заняты шесть танцовщиков, заканчивающих свою карьеру в NDT в конце этого сезона. Работа вдохновлена воспоминаниями и красотой трансформации, в ней звучит музыка Георга Фридриха Генделя и Макса Рихтера.
Оба балета можно посмотреть на официальном сайте NDT до 10 августа.

Евгений Онегин
Комическая опера (Берлин)
Опера Петра Чайковского «Евгений Онегин» в постановке Барри Коски, дирижер Хенрик Нанаши. Посмотреть можно на портале OperaVision.

0
На лучшее название медиацентра
Что посмотреть 26 июля?

Обратная связь