Что посмотреть 30 июня?

----
Театры перешли в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей вторника, 30 июня.


Дочь полка
Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
Опера «Дочь полка» Гаэтано Доницетти в постановке Лорана Пелли. Дирижер – Энрике Маццола. В ролях: Притти Йенде, Хавьер Камарена, Стефани Блайт и Маурицио Мураро. Посмотреть можно до 01.30 1 июля на площадке Play.

Сны господина де Мольера…
Ленком (Москва)
Спектакль «Сны господина де Мольера…» по Булгакову в постановке Павла Сафонова. Посмотреть можно в 19.00 на портале online.театр.

Старосветская любовь
Саратовский академический ТЮЗ им. Ю.П. Киселева (Саратов)
Спектакль «Старосветская любовь» по мотивам повести Николая Гоголя «Старосветские помещики» в постановке Александра Петрова, 12+. Посмотреть можно в 19.00 в рамках программы «Большие гастроли-онлайн».

Неприлично
Мастерская Вениамина Фильштинского (Санкт-Петербург)
Читка пьесы Полы Вогел «Неприлично» о борьбе с гомофобией, антисемитизмом и цензурой. Совместно с выпускниками мастерской Вениамина Фильштинского и независимыми музыкантами из Польши, России и США. Режиссер – Кэтрин Медерос Сыссоева (США). Начало в 20.00.

Лед тронулся
OperaVision
Спектакль «Лед тронулся» Майкла Типпетта в постановке Грэма Вика. Дирижер – Эндрю Гурлей. Спектакль сопровождается субтитрами на английском, немецком и французском языках с возможностью автоматического перевода более чем на 100 языков мира. Посмотреть можно в 20.00 на портале OperaVision.

Фальстаф
Венская опера (Вена)
Опера «Фальстаф» Джузеппе Верди в постановке Дэвида МакВикара. Дирижер – Зубин Мета. Начало в 21.00 на сайте театра. Запись останется в доступе на 72 часа.

0
Что послушать 30 июня?
Что послушать 29 июня?

Обратная связь