Что посмотреть 9 июня?

-

Театры перешли в онлайн из-за карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей вторника, 9 июня.

Милосердие Тита
Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
Опера Моцарта «Милосердие Тита» в постановке Жан-Пьера Поннеля, дирижер Гарри Бикет. В ролях: Барбара Фриттоли, Элина Гаранча, Джузеппе Фильяноти, Кейт Линдси и Люси Кроу. Посмотреть можно до 01.30 на площадке TheatreHD/Play.

Любовь во множественном числе
Театр-Театр (Пермь)
Спектакль «Любовь во множественном числе» в постановке Романа Кагановича и Максима Пахомова. Посмотреть можно в 17.00 на страницах театра Facebook и «ВКонтакте».

Пер Гюнт
Пермский театр оперы и балета (Пермь)
Балет Эдварда Грига «Пер Гюнт» в хореографии Бена Стивенсона, дирижер Александр Шамеев. Показ пройдет в 17.00 на сайте театра и YouTube.

Господа Головлевы
МХТ им. А.П. Чехова (Москва)
Спектакль Кирилла Серебренникова «Господа Головлевы» по роману Михаила Салтыкова-Щедрина. Показ пройдет в 19.00 в социальных сетях театра Facebook, VK и YouTube.

Валентинов день
НДТ Льва Эренбурга (Санкт-Петербург)
Спектакль «Валентинов день» по пьесе Ивана Вырыпаева в постановке Вадима Сквирского. Показ состоится в 19.00 на странице театра «ВКонтакте».

Тартюф
Забайкальский краевой драматический театр (Чита)
Спектакль «Тартюф» Жана-Батиста Мольера в постановке Николая Гадомского. Посмотреть можно в 19.00 на портале «Большие гастроли» и на YouTube-канале.

Воры
Немецкий театр (Берлин)
Спектакль «Воры» Деа Лохер в постановке Андреаса Кригенбурга. Трансляция пройдет в 19.00 на официальном сайте театра.

Погружение. Театр в ванной
Мобильный художественный театр (Москва)
Аудиоспектакль «Погружение. Театр в ванной». Первый спектакль состоится в 19.30 в формате Zoom-конференции. Попасть можно по предварительной регистрации. После аудиоспектакль будет доступен на сайте «Импресарио» и в приложении МХТ.

Кто читает знаки (Ученик)
Театр «Шаубюне» (Берлин)
Фильм Кирилла Серебренникова «Кто читает знаки (Ученик)» по пьесе Мариуса фон Маенбурга «Мученик». Он будет транслироваться на русском языке с немецкими субтитрами. Посмотреть можно в 19.30 на сайте театра.

Аида
Венская опера (Вена)
Опера «Аида» Джузеппе Верди в постановке Николя Жоэль, дирижер Филипп Оген. Показ пройдет в 21.00 на сайте театра.

0
Что послушать 9 июня
Участвуй в поэтическом марафоне

Обратная связь