Что посмотреть сегодня?

20200602-121925

Театры перешли в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей вторника, 2 июня.

Пуритане
Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
Опера Винченцо Беллини «Пуритане» в постановке Сандро Секви, дирижер Патрик Саммерс. В ролях: Анна Нетребко, Эрик Катлер, Джон Релья и Франко Вассалло. Посмотреть можно до 01.30 3 июня на площадке TheatreHD/Play.

Пена дней
Пермский театр оперы и балета (Пермь)
Опера Эдисона Денисова «Пена дней» по одноименному роману Бориса Виана в постановке Вячеслава Голода, дирижер Георгий Муратов. Показ пройдет в 17.00 на сайте театра.

Сонечка
МХТ имени А.П. Чехова (Москва)
Спектакль Марины Брусникиной «Сонечка» по повести Людмилы Улицкой. Показ пройдет в 19.00 в социальных сетях театра: Facebook, VK и YouTube.

Meta-Андресен
Учебный театр «На Моховой» (Москва)
Спектакль Яны Туминой и Александра Балсанова «Meta-Андресен» по мотивам сказки «Гадкий утенок» и биографии Ганса Христиана Андерсена. Показ состоится в 19.00 на странице театра «ВКонтакте».

Отцы и дети
ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)
Спектакль «Отцы и дети» Ивана Тургенева в постановке Георгия Цхвивары. Посмотреть спектакль можно в 19.00 на сайте театра и на странице «ВКонтакте».

Евгений Онегин
Саратовский академический театр оперы и балета (Саратов)
Опера Петра Чайковского «Евгений Онегин» в постановке Андрея Сергеева, дирижер Юрий Кочнев. Можно посмотреть в 19.00 на портале «Большие гастроли» и на YouTube-канале.


Последние дни
Минусинский драматический театр (Минусинск)
Спектакль «Последние дни» по пьесе Михаила Булгакова в постановке Сергея Потапова. Посмотреть можно в 19.00 на сайте Пушкинского театрального фестиваля.

Толстяки в юбках
Немецкий театр «Шаубюне» (Берлин)
Спектакль Томаса Остермайера «Толстяки в юбках» по пьесе Никки Сильвера. Посмотреть можно в 19.30 на сайте «Шаубюне» до 01.00 3 июня и на сайте немецкого театра до 13.00 3 июня.

Последний огонь
Театр «Талия» (Гамбург)
Спектакль «Последний огонь» Деи Лоэр в постановке Андреаса Кригенбурга. Посмотреть можно в 20.00 на сайте театра.

Буря
Венская опера (Вена)
Опера Томаса Адеса «Буря» в постановке Робера Лепажа, дирижер Томас Адес. Показ пройдет в 21.00 на сайте театра.

0
Спектакли онлайн
Концерты онлайн

Обратная связь