Ежегодный конкурс «Супермама-2022» прошел в Марфино

_2022-12-05_053507174

Марфинцы открыли серию мероприятий, посвященных Дню Матери в Мытищах: в минувшие выходные здесь чествовали супермам и выбирали лучшую из лучших – самую обаятельную, привлекательную и творческую.

Участницы конкурса «Супермама – 2022» продемонстрировали жюри свои визитки и творческие номера, а также ответили на вопросы интеллектуального конкурса.

Организаторы отмечают, что участницы прошли долгий путь до финала, показав все свои таланты и умения. Победительницей этого года стала участница под номером 4 – Злата Саркисян, корону которой вручила победительница прошлого года Наталия Журавская. В концертной программе приняли участие студии «Яхонт Лазоревый», «Вокалето», «Совечера» и «Драйв», показав свои лучшие номера.

В России принято поздравлять матерей в последнее воскресенье ноября. Любимый праздник мы в этом году отмечаем в 25 раз. На этой неделе и в предстоящие выходные мытищинским мамам посвящены яркие праздничные мероприятия. В субботу, 26 ноября, в Молодёжном центре «Импульс» (Силикатная, 12) состоится семейный фестиваль «Супер мама», приуроченный ко Дню матери. Начало в 12 часов.

А вечером того же дня Дворец культуры «Яуза» (улица Мира, 2А) приглашает всех желающих на финал конкурса «Ультра-мама - 2022». Начало в 18 часов, вход свободный. 

0
Афиша культурных мероприятий
Коллектив «Светлячок» из Мытищ стал лауреатом перв...

Обратная связь