Фестиваль «Музыкальная весна» завершился в городском округе Мытищи

lgyjf

В центре культуры «Подмосковье» микрорайона Пироговский завершился фестиваль-конкурс «Музыкальная весна», сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа Мытищи.

В торжественной церемонии открытия заключительного дня конкурсной программы принял участие лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи», руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Михаил Мурзаков.

«Сегодня кульминация музыкального фестиваля, – рассказал Михаил Мурзаков. – Очень сильные впечатления остались от конкурса. По сути это самодеятельность, но насколько хорошо выступили даже самые маленькие участники. Мы увидели много самобытных творческих коллективов из Москвы, Мытищ и других городов Подмосковья. Конечно, в любом конкурсе есть победители, но и проигравших сегодня точно не было. Все – молодцы. Фестиваль в Пироговском с большим успехом прошёл уже в двенадцатый раз, сохраняя свой качественный уровень. Целью проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия» как раз является поддержка талантливых людей, сотрудников, работающих в сфере культуры и развитие сельских клубов и домов культуры».

0
В Мытищинском дворце культуры «Яуза» завершили сез...
В Мытищах продолжает работу выставка к 80-летию со...

Обратная связь