Красавицы, умницы и пример для подражания

31-51

На сцене ДК «Яуза» выбрали победительницу конкурса «Ультрамама города».

Накануне Дня матери ярким шоу завершился конкурс «Ультрамама города». За почётное звание и корону боролись 12 прекрасных участниц. Конкурс состоял из четырёх этапов: видеовизитка и домашнее задание, интеллектуальная викторина, импровизация и дефиле.

Разнообразные таланты мытищинских мам оценивало универсальное жюри по десятибалльной шкале. В его составе работали музыкант, актриса, участница шоу «Голос. Дети», «Мисс Мытищи» нынешнего года.

Среди представленных участницами творческих номеров были сольное пение, семейные вокально-инструментальные ансамбли, декламация стихотворений, показ мод, дефиле и даже стендап! Особую симпатию у зрителей вызвал семейный ансамбль Елены Илюшиной. Песня собственного сочинения прозвучала под аккомпанемент фортепиано, скрипки и тромбона.

Было очень непросто выбрать лучшую маму среди многих талантов. Победительницей стала Валентина Хатырева – молодая мама шестерых детей. Валентина стала мамой в шестой раз совсем недавно, все дети появились на свет в Перинатальном центре МГКБ: Оля, Платон, Мария, Мирон, Василиса и Софрон. Три принцессы и три принца – ведь мама-то коронована по праву! В прошлом году многодетная семья Хатыревых победила в региональном туре областного конкурса «Семья года». Валентина ведёт большую общественную работу, участвует в благотворительных акциях, пропагандирует традиционные семейные ценности. И вдохновляет будущих мам личным примером: можно иметь большую семью, при этом великолепно выглядеть, не только самой быть счастливой, но и делиться своим счастьем с другими.

По словам директора Дворца культуры «Яуза» Светланы Воеводиной, конкурс проводится впервые. Но нет сомнения, что он уже нашёл отклик в сердцах зрителей и станет доброй традицией, а наши мамы и дальше будут раскрываться с неожиданной стороны. 

0
Праздник «Нам года – не беда» провели участники ве...
Встреча с жителями по теме работы КИЦ «Леонидовка»...

Обратная связь