Культурные мероприятия Мытищ в онлайн-режиме

pyMUsSW4kJo

Представляем вниманию мытищинцев программы, подготовленные учреждениями культуры городского округа, которые можно посмотреть в режиме онлайн на экране компьютера.

Центральная библиотека имени Дмитрия Кедрина

«Храмовое деревянное зодчество Древней Руси». Библиопутешествие.

Деревянное зодчество Древней Руси – это народная архитектура, единственным материалом которой было дерево, а единственным орудием – топор. Она выражает мировосприятие русского народа, его вкусы и образ жизни. Древнейшие образцы до нас не дошли, но навыки и принципы строительства сохранялись из поколения в поколение. Мы можем судить о них по постройкам более позднего времени, сохранившимся изображениям и описаниям в письменных источниках.

Культурно-информационный центр «Леонидовка»

«Зумба – это стиль жизни». Танцевальный мастер-класс.

Зумба – это танцевальная фитнес-тренировка, в основе которой движения из популярных латиноамериканских танцев. Зумба появилась в Колумбии, откуда быстро распространилась по всему миру. Создатель этого фитнес-направления Альберто Перез рассказывает, что он организовал первый класс зумбы в 90-х годах… когда однажды забыл дома музыку для аэробики и ему пришлось использовать несколько кассет сальсы и меренге. Вот такое стечение обстоятельств стало фактором рождения едва ли не самой популярной групповой тренировки в мире.

Клуб «Активное долголетие»

«Самомассаж ног в домашних условиях». Комплекс упражнений.

Отёки, боль, жжение, гул и тяжесть в ногах – с такими неприятными ощущениями рано или поздно сталкивается каждый четвёртый житель нашей планеты. Массаж ног в таких случаях будет необходим как первая помощь организму, способ бросить его скрытые резервы на борьбу за здоровье.

0
«Святая Русь» на экране компьютера
Памятник Мытищинскому водопроводу принял участие в...

Обратная связь