Мытищинцы могут подать заявки на конкурс «Служба спасения глазами детей»

-

Система-112 Московской области организовала творческий конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей», прием заявок уже стартовал, сообщает пресс-служба системы.
«В конкурсе могут принять участие дети от 5 лет и старше, при этом допускается отправка работ как индивидуально созданных, так и коллективно. Один участник может подать только один проект на каждую номинацию, при этом количество номинаций, в которых участвует конкурсант, не ограничено», – говорится в сообщении.
Основная цель конкурса – популяризировать единый номер спасения 112 на территории региона и объяснить детям принцип работы системы.
Конкурс проводится по трем номинациям.
Номинация №1. «Есть такая профессия»
В этой номинации принимаются рисунки, фотографии, видеоролики или видеосюжеты, коллаж художественных изображений, текстовые документы с иллюстрациями, выполненные в любой технике и изображающие фрагменты деятельности системы-112 Московской области и экстренных оперативных служб, включая пожарную охрану, МЧС, полицию, службу медицинской скорой помощи и аварийную службу газа.
Номинация №2. «112 историй»
Принимаются художественные работы, выполненные в жанре рисунка или плаката, рисованные игры-ходилки, лабиринты – «найди правильный путь», рисунки-головоломки, сборники-альбомы нарисованных историй о службе 112, которые будут привлекать внимание к деятельности системы-112 Московской области и разъяснять основные направления. Работа может быть выполнена в традиционной технике или в стилистике Digitalart (в цифровой форме с помощью информационных технологий и векторной графики с использованием компьютерных программ). Материал должен содержать логотип службы 112.
Номинация №3. «Семь Я»
Принимается и оценивается командная работа (выполненная всей семьей) по любой из выбранной номинации.
Победителей будет определять авторитетное жюри конкурса на основе балльной системы. В каждой номинации будут определены один победитель и два лауреата, которые получат дипломы и призы. Награждение победителей проведут осенью.
Конкурсные работы принимаются до 10 сентября по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте.

0
Музей онлайн
Выставки онлайн

Обратная связь