О книжных новинках – на странице в «ВКонтакте»

_2022-08-04_223822677

У читателей библиотеки № 21 большой популярностью пользуется рубрика «Книжные новинки», которую сотрудники этого структурного подразделения Библиотечно-информационного центра городского округа Мытищи ведут в социальной сети «ВКонтакте».

В этой рубрике можно узнать не только о новых поступлениях в библиотечный фонд, но и о книгах, которые пользуются большой популярностью у марфинцев.

При этом, помимо текстового, есть и видеоматериал. На этой неделе, например, читателям рассказали о книгах Эндрю Хантер Мюррей «Вечный день» и Анны Денисовой «Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью на радио Sputnik сказал, что этим летом в Подмосковье пройдет большая развлекательная и спортивная программа.

«Мы активно рекламируем и внедряем портал welcome.mosreg.ru и мобильное приложение «Мое Подмосковье» для того, чтобы четко было понятно, где находится пляж, парк, музей, прокат велосипедов, когда проходит фестиваль или где арендовать гостиницу, остановиться в глэмпинге», - сказал губернатор. 

0
К сведению мытищинцев: подмосковные достопримечате...
Сотрудница историко-художественного музея Лидия Ку...

Обратная связь