Конкурс «Петровская ассамблея» прошел в Леонидовке

8bf18a206f469b5f9166c2a3eb21cd9d

С 1 по 3 апреля на базе Культурно-информационного центра «Леонидовка» в третий раз проходит Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Петровская ассамблея», организатором которого является Гимназия имени Петра Первого. В этом году фестиваль посвящён 60-летию полёта в космос Юрия Гагарина и проходит под лозунгом «Мы – дети Галактики».

По словам организаторов, конкурс проводится в патриотических целях и направлен на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях: вокал, инструментальное исполнительство, хореография, театральное, цирковое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство. Его участниками стали ребята из учреждений культуры и школ городского округа.

Коллективы Культурно-информационного центра «Леонидовка» также примут участие в фестивале-конкурсе «Петровская ассамблея». В их числе вокальный ансамбль «Серебряные голоса», который в прошлом году стал обладателем

Гран-при фестиваля, коллективы эстрадно-спортивного танца «Импульс» и спортивного бального танца «Эдельвейс», театральный коллектив «Мозаика».

0
Глава округа и председатель Совета депутатов поздр...
Мытищинские волонтеры навестили подопечных центра ...

Обратная связь