Ретродискотека прошла в клубе«Активное долголетие»

20210610-120756

Участники перенеслись в годы юности, вспомнили, как проходили дискотеки, какая музыка звучала и даже то, какие правила были тогда в клубах.

Программу дополнили познавательные моменты: звучали рассказы о судьбе любимых исполнителей, был организован просмотр отрывков из художественных фильмов.

А в среду активисты стали участниками мастер-класса по правополушарному рисованию. Каждый попытался нарисовать натюрморт «Маки» гуашью. По мнению руководителя клуба Людмилы Старковой, натюрморты с цветами – это всегда красиво, но один из самых эффектных цветов – это маки.

«Рисовать их несложно и увлекательно, а результат получился впечатляющим», – рассказала она.

Она призывает присоединяться к команде активистов.

«Мне нравится, что дискотеки проходят в клубе не просто в сопровождении музыки. Мелодии чередуются с историями того времени, в которое мы перемещаемся во время нашей дискотеки. Организаторы мероприятия всегда рассказывают о традициях и обычаях тех лет. О том, чем жили и интересовались наши мамы и бабушки», - поделилась Елена Ункунова.

Клуб «Активное долголетие» расположен по адресу: Мытищи, улица Мира, д. 37. Записаться в клуб можно по телефону: 8(916)975-12-46.

Участие бесплатно, при первом посещении иметь при себе паспорт, на все занятия – социальную карту. 

0
12 июня - День России
Вниманию мытищинцев: сняли ограничения по заполняе...

Обратная связь