Самые активные

IMG_8374

Подмосковье вошло в тройку лидеров в номинации «Самый активный регион» Всероссийского конкурса «Спасибо Интернету – 2019», в топ-3 также вошли Татарстан и Воронежская область, говорится в сообщении пресс-службы Министерства социального развития Московской области.
С октября 2019 года в Подмосковье реализуется проект "Активное долголетие". Люди старшего поколения могут бесплатно обучиться компьютерной грамотности и не только. 76,9% участников конкурса из Подмосковья уже окончили курсы компьютерной грамотности.
«Я благодарю всех, кто принимал участие в конкурсе и желаю новых побед и личных достижений. Благодаря вашей активности Подмосковье уже несколько лет входит в топ-10 самых активных регионов!» – сказала министр социального развития региона Ирина Фаевская.
В конкурсе приняли участие свыше 4,5 тысячи пенсионеров из 79 регионов России, где 6,6% от всех работ поступило от пенсионеров Московской области.
Александр Малаш из Коломны, Петр Гречкин из Пущина и Борис Орлов из Одинцова были отмечены как самые возрастные участники – старше 90 лет.

0
Фестиваль достижений «Активное долголетие»
«Литературный вектор» приглашает

Обратная связь