Семейное согласие всего дороже

-_20220530-090830_1

В Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Мытищинский» в рамках проекта «Добрые праздники без границ» состоялся библиомикс «История Отечества начинается с родителей». 

Мероприятие, которое провели для подопечных центра «Мытищинский» сотрудники библиотеки № 1, было посвящено Международному дню семьи. В ходе встречи получатели социальных услуг узнали об истории праздника, о лучших произведениях отечественной и мировой художественной литературы и кинематографа о семье, любви и верности, о психологии отношений между родителями и детьми, об уважении к старшим.

После просмотра видеосюжетов все желающие смогли принять участие в игровой программе. Творческие конкурсы, экзамен на знание пословиц и поговорок о семье, мастер-класс по изготовлению сувениров родным и близким – каждый смог найти себе занятие по душе.

Реализация проекта «Добрые праздники без границ» началась в городском округе Мытищи в 2018 году. Его автор Светлана Старцева, заведующая библиотекой № 1. Этот социально значимый проект был замечен не только в Мытищах. Светлана лауреат губернаторской премии «Наше Подмосковье». Цель проекта – дарить радость общения и творчества всем и всегда. 

0
«Помним, гордимся, чтим!»
Афиша культурных мероприятий

Обратная связь