Смотрите спектакли онлайн

_3

 Мытищинские театры давно перешли в режим онлайн. Яркие мастер-классы, экскурсии, спектакли для детей и взрослых. Другие театры также устраивают бесплатные показы спектаклей онлайн. Предлагаем традиционную подборку спектаклей.

Корсар
Большой театр (Москва)
Балет Адольфа Адана «Корсар» в постановке Алексея Ратманского и Юрия Бурлаки. Трансляция пройдет в 19.00 на Youtube-канале театра.

Царская охота
Театр им. Евгения Вахтангова (Москва)
Спектакль «Царская охота» по пьесе Леонида Зорина в постановке Владимира Иванова. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

Невский проспект. Городские этюды
Александринский театр (Санкт-Петербург)
Театральный проект «Невский проспект. Городские этюды» под художественным руководством Валерия Фокина. Посмотреть можно будет в 19.00 на страницах театра в Youtube и «Вконтакте», а также в приложении «Триколор Кино и ТВ» и на портале Afisha.ru.

Фауст
«Новая опера» (Москва)
Опера «Фауст» Шарля Гуно в постановке Екатерины Одеговой. Дирижер Лоран Кампеллоне. Трансляция пройдет в 19.00 на сайте театра и останется доступна в течение недели.

Нечистый
Театр «На Страстном» (Москва)
В рамках фестиваля «Твой шанс» болгарские студенты из Национальной академии театра и кино имени Крысте Сарафова представят спектакль «Нечистый» по повести Нины Садур «Панночка» в постановке Калина Ангелова. Трансляция состоится в 19.00 на страницах Театрального центра «На Страстном» «Вконтакте», Facebook и YouTube.

Снегурочка
Театр на Таганке (Москва)
Спектакль «Снегурочка» Дениса Азарова по пьесе Островского. Посмотреть можно в 19.00 на сайте Театра на Таганке.

Черный монах
МТЮЗ (Москва)
Спектакль «Черный монах» в постановке Камы Гинкаса. Спектакль появится в 19.00 на страницах театра «Вконтакте», Facebook и на YouTube.

Том Сойер
ТЮЗ им. Брянцева (Санкт-Петербург)
Спектакль «Том Сойер» Марка Твена в постановке Екатерины Максимовой. Посмотреть его можно в 19.00 на сайте театра и на странице ВКонтакте.

Экскурсия в Хогвартс с Gro Swantje Kohlhof
Каммершпиле (Мюнхен)
Второй эпизод ТЮЗ им. А.А. Брянцева перформанса «Экскурсия в Хогвартс с Gro Swantje Kohlhof». Посмотреть можно будет в 19.00 на сайте театра.

Космическая одиссея майора Пронина
Театр «Мастерская» (Санкт-Петербург)
Мелодрама «Космическая одиссея майора Пронина» по мотивам «Гранатового браслета» Александра Куприна и «Матрицы» братьев Вачовски в постановке Романа Габриа. Трансляция пройдет в 19.30 на странице театра «Вконтакте» и в «Мастерской зрителя».

Время и комната
«Шаубюне» (Берлин)
Спектакль «Время и комната» Бохо Штрауса в постановке Люка Бонди. Трансляция пройдет в 19.30 на немецком языке на сайте театра.

Трибунал по Конго
«Каммершпиле» (Мюнхен)
Фильм Мило Рау «Трибунал по Конго». Посмотреть можно будет в 20.00 на сайте театра.

Разбойники
Театр «Талия» (Гамбург)
Спектакль «Разбойники» по пьесе Фридриха Шиллера в постановке Николаса Штеманна. Посмотреть можно будет в 20.00 на сайте театра.

0
Активный музей
Библиотеки доступны

Обратная связь