Спектакли онлайн: что посмотреть в понедельник, 25 мая

--

Театры перешли в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей понедельника, 25 мая, которые могут посмотреть мытищинцы.

Манон
Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
Опера Жюля Массне «Манон» в постановке Лорана Пелли, дирижер Фабио Луизи. В ролях: Анна Нетребко, Петр Бечала, Пауло Шот и Дэвид Питтсингер. Посмотреть можно до 01.30 26 мая на площадке TheatreHD/Play.


Зулейха открывает глаза
Башкирский академический театр драмы им. Мажита Гафури (Уфа)
Спектакль Айрата Абушахманова «Зулейха открывает глаза» по роману Гюзели Яхиной. Можно посмотреть в 13.00 на сайте Пушкинского театрального фестиваля.

Звездный мальчик
Et Ceterа (Москва)
Спектакль «Звездный мальчик» Оскара Уайльда в сценической редакции Роберта Стуруа и постановке Гурама Брегадзе. Посмотреть можно в 15.00 на портале «Большие гастроли» и на YouTube-канале.

Кафка
Гоголь-центр (Москва)
Спектакль Кирилла Серебренникова «Кафка» по пьесе Валерия Печейкина. Трансляция пройдет в 15.00 на сайте театра, а также в его соцсетях: YouTube, Instagram и Facebook.

Троил и Крессида
Театр им. Евгения Вахтангова (Москва)
Спектакль Римаса Туминаса «Троил и Крессида» по пьесе Шекспира. Трансляция состоится в 19.00 на сайте театра.

Рождественские грезы
МХТ им. А.П. Чехова (Москва)
Спектакль «Рождественские грезы» по пьесе Надежды Птушкиной в постановке Петра Штейна. Показ пройдет в 19.00 в социальных сетях театра Facebook, VK и YouTube

Река Потудань
Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина (Псков)
Спектакль «Река Потудань» по повести Андрея Платонова в постановке Сергея Чехова. Видеозапись появится в 19.00 на сайте Пушкинского театрального фестиваля.

Макбет
Театр «Талия» (Гамбург)
Спектакль Люка Персеваля «Макбет» по пьесе Уильяма Шекспира. Посмотреть можно будет в 20.00 на сайте театра.

Дон Жуан
Венская опера (Вена)
Опера Моцарта «Дон Жуан» в постановке Жана-Луи Мартиноти, дирижер Адам Фишер. В ролях: Саймон Кинлисайд, Сорин Колибан и Ирина Лунгу. Показ пройдет в 21.00 на сайте театра.

0
Спектакли онлайн: что посмотреть 27 мая
День славянской письменности отметят онлайн в Подм...

Обратная связь