В библиотеках Мытищ проходит двухдневный фестиваль квизов

gWlIj4L87so

Мытищинцы могут принять участие в фестивале квизов, который стартовал сегодня в библиотеках городского округа и продлится два дня. Об этом сообщается на странице библиотечного центра Мытищ.

«30 и 31 января в Подмосковье проведут фестиваль «Лучшие квизы 2020». В субботу и воскресенье во всех библиотеках региона начнутся интеллектуальные состязания, в которых каждый может проверить свой кругозор, навыки работать в команде и умение быстро принимать решения. На фестивале представят лучшие квизы, которые разработали и провели в 2020 году библиотекари Подмосковья», - говорится в материале.

В материале отмечается, что новые квизы будут стартовать в библиотеках каждый час до самого вечера. Всего в эти выходные в рамках фестиваля проведут 10 тематических квизов по самым разным направлениям знаний.

Участие в квизах бесплатное. Посетителям следует соблюдать меры предосторожности: без маски вход в библиотеку запрещён.

«Приходите в свою библиотеку с 11:00 до 19:00, одни или с командой. Проверьте свои знания, узнайте новые факты, станьте лучшим знатоком первого подмосковного фестиваля квизов», - заключается в сообщении.

Адреса библиотек МАУК "БИЦ" можно посмотреть на сайте https://www.maukbic.ru/library/

0
Год памяти и славы: продолжение
Завтра, 31 января, во Дворце культуры «Яуза» пройд...

Обратная связь