В рамках проекта «Историческая память»

Diktant_Pobedy

Чуть больше месяца осталось до проведения Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны. «Диктант Победы» состоится 3 сентября.

Диктант будет проходить в ставшей уже привычной для этого мероприятия форме – в форме тестирования. Участникам предстоит выполнить 25 заданий: 15 из них – с выбором варианта ответа, 10 заданий – с кратким ответом. Время написания диктанта – 45 минут.

Акция «Диктант Победы» будет проводиться как в очном формате – для этого на территории городского округа Мытищи запланирована работа восьмиплощадок, так и в онлайн-формате. Узнать подробности проведения мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте – https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/

Акция «День Победы» проводится в рамках партийного проекта «Историческая память» с 2019 года. Её цель – пробудить интерес у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны.

Из правил проведения «Диктанта Победы»

При выполнении заданий запрещается:

  • пользоваться средствами связи, электронно-вычислительной техникой, фото-, аудио- и видеоаппаратурой, справочными материалами;
  • выносить с площадки бланк ответов, задания «Диктанта Победы», фотографировать задания;
  • разговаривать, пересаживаться, обмениваться любыми материалами и предметами.

В случае нарушения правил результат выполнения диктанта аннулируется. 

0
Воспитанники центра «Преображение» посетили мастер...
Мытищинцы могут посетить музыкально-исторический ф...

Обратная связь