В Центре культуры «Подмосковье» для мытищинских долголетов прошел «Голубой Огонёк»

IMG_6467

В рамках проекта «Активное долголетие» 22 декабря в Центре культуры «Подмосковье» прошёл «Голубой Огонёк», сообщается в материале пресс-службы центра культуры. 

«Новогодняя развлекательная программа состояла из концертной программы от победителей «Караоке для всех», квиза на новогоднюю тематику и, конечно же, дискотеки для наших дорогих пожилых людей. Равнодушным никто не остался», - говорится в материале.

Напомним, что центр расположен по адресу: микрорайон «Поселок Пироговский», улица Пионерская, дом № 2. 

0
Фотографируем Мытищи!
В Центре культуры «Подмосковье» дети посмотрели сп...