Встреча с Сергеем Безруковым

VYkN22SngVo Встреча с Сергеем Безруковым

Худрук Московского Губернского театра Сергей Безруков пригласил участников проекта «Активное долголетие» на спектакль «Вишневый сад». Жители Мытищ, Люберец и Балашихи после просмотра смогли пообщаться с народным артистом РФ, который является также режиссером постановки.
«Активное долголетие» – очень важное, полезное начинание. Этот проект является одним из способов воздать должное старшему поколению, помочь пожилым людям обрести новые увлечения, расширить круг общения и даже научиться чему-то новому. Играть в любительских спектаклях, читать стихи, петь – это никогда не поздно, я уверен, – сказал Сергей Безруков. – В этом смысле актеры – счастливые люди, потому что могут оставаться в профессии до глубокой старости».
Губернаторская программа «Активное долголетие» реализуется в Московской области с октября в рамках национального проекта «Демография» и направлена на поддержание энергичного образа жизни, укрепление здоровья людей старшего поколения. Она предоставляет пожилым людям целый спектр активностей, экскурсий и развлечений – от пения и творчества до бассейна и скандинавской ходьбы. В Подмосковье открыто уже семь клубов активного долголетия, где можно провести свой досуг. Подробности на портале dolgoletie.mosreg.ru.
«Просто потрясающий спектакль нам показали! Мы в восторге от такой трактовки, которую сделал Сергей Витальевич Безруков. И, конечно, удивительно было послушать его размышления, – сказала участница программы «Активное долголетие» Татьяна Плешакова. – Спасибо всем, кто предоставил такую возможность получателям социальных услуг Московской области. Мы будем счастливы, если нам еще раз доведется побывать в Губернском театре и встретиться с Сергеем Безруковым».



0
В «Архангельское» – по программе «Активное долголе...
Зеркало Кондо. Видеть руками

Обратная связь