Вячеслав Фомичёв поздравил с профессиональным праздником сотрудников картинной галереи Мытищ

lg0p9

Депутат Московской областной думы Вячеслав Фомичёв посетил Мытищинскую картинную галерею и поздравил всех сотрудников с профессиональным праздником, сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа.

Депутат ознакомился с экспозициями выставочных залов, пообщался с коллективом галереи.

«Уже 15 лет работает в Мытищах такое замечательное учреждение, – рассказал Вячеслав Фомичёв. – Коллектив небольшой, но все люди, которые здесь работают – настоящие профессионалы. Без культуры жизнь становится серой, дом пустым – без мебели, без живых людей. Культура и история воспитывают человека, с детства ведут каждого гражданина по жизненному пути. Это всё, что нас окружает и воспитывает. В первую очередь, хочу пожелать всем работникам культуры и её ценителям крепкого здоровья. Поскольку залы музеев, театров, библиотек и других учреждений культуры всегда должны быть заполнены».

0
В Мытищах стартовал фестиваль молодежных театров «...
Библиотекарей Мытищ поздравили с Днем работников к...