Выставка юных художников
Художественная выставка «Наша Земля – наша Планета!» пройдёт при поддержке администрации городского округа Мытищи с 12 по 22 апреля на первом этаже торгово-развлекательного центра «Июнь».
Ученики мытищинских Архитектурно-художественной школы «Архимед» и Детской художественной школы имени Е.А. Кольченко представят более 50 своих работ, посвящённых двум праздникам – Дню космонавтики и Международному дню Матери-Земли.