Жителям Подмосковья рассказали, где бесплатно можно посмотреть кино во время карантина

20200324-123011

Жителям Московской области рассказали, на каких сайтах можно посмотреть фильмы и сериалы во время изоляции из-за коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы регионального комитета по туризму.

«Некоторое время всем нам придется развлекать себя из дома. Онлайн-кинотеатры подстраиваются под ситуацию и вводят бесплатные подписки», – говорится в сообщении. Посмотреть российские фильмы и сериалы можно на сайте киноконцерна «Мосфильм» (https://cinema.mosfilm.ru/) и портала «Культура» (https://www.culture.ru/cinema).

Многие сервисы ввели бесплатную подписку на время неблагоприятной эпидситуации. Так, Premier (https://premier.one/) работает без промокода. Огромный ассортимент фильмов приготовили портал Kinopoisk (https://www.kinopoisk.ru/) по промокоду POKAVSEDOMA и сайт Start (https://start.ru/) по промокоду sidimdoma. Для просмотра фильма на сервисе OKKO (https://okko.tv/) нужно написать боту Okkobro в Telegram или в официальную группу «Вконтакте». Один рубль за подписку на 30 дней просит портал IVI (www.ivi.ru).

0
Театр «Огниво» представляет программу онлайн
Война в истории каждой семьи

Обратная связь