Благоустройство лесопарков в Мытищах
«Каждое лето мы видим все больший интерес к нашим лесопаркам, поэтому и их число тоже растет. Главная задача – сохранить лесную природу этого места и в то же время сделать его удобным для жителей». - отметил Губернатор Андрей Юрьевич Воробьёв, на еженедельном совещании.
Лидер общественного мнения Людмила Кучеренко с активными жителями нашего города, осмотрели Мытищинский лесопарк, который в прошлом году по программе губернатора «Парки в лесу» был благоустроен.
«Одно из самых любимых мест отдыха у местных жителей. Он всегда гостеприимен. Живописное место в черте городского округа с хвойным лесом и пением птиц. Здесь есть всё для активного и спокойного отдыха, в этом мы все вместе убедились, - рассказала она. - Как ранее говорила глава Юлия Олеговна Купецкая создана еще одна парковая зона со всеми элементами благоустройства.
Прогулочно-пешеходные зоны, территория со свободным входом, охраной и системой «Безопасный регион». Выражаем искреннюю благодарность нашему губернатору за поддержку и заботу о людях!»