Более 50 вопросов задали мытищинцы представителям администрации округа на выездной встрече

1

В школе № 6 в Мытищах состоялась встреча представителей руководства округа во главе с Юлией Купецкой с жителями в формате выездной администрации.

На встречу пришли 32 человека, был задан 51 вопрос.

Причем на встречу пришли не только мытищинцы.

Жительница из Дмитрова приехала на выездную администрацию в наш муниципалитет, чтобы попросить взять на баланс дорогу, которая находится на границе Дмитровского округа и городского округа Мытищи. Вопрос рассмотрят и проработают в индивидуальном порядке.



Выездная администрация проводится на регулярной основе.
Информация о следующей встрече будет опубликована на наших официальных ресурсах.
 

0
Сотрудники МЧС продолжают проверку толщины льда на...
Пекинский «Куньлунь» с мытищинской пропиской побеж...