Более 50 вопросов задали мытищинцы представителям администрации округа на выездной встрече
В школе № 6 в Мытищах состоялась встреча представителей руководства округа во главе с Юлией Купецкой с жителями в формате выездной администрации.
На встречу пришли 32 человека, был задан 51 вопрос.
Причем на встречу пришли не только мытищинцы.
Жительница из Дмитрова приехала на выездную администрацию в наш муниципалитет, чтобы попросить взять на баланс дорогу, которая находится на границе Дмитровского округа и городского округа Мытищи. Вопрос рассмотрят и проработают в индивидуальном порядке.
Выездная администрация проводится на регулярной основе.
Информация о следующей встрече будет опубликована на наших официальных ресурсах.