Более двадцати катков зальют этой зимой в Мытищах

1

В городском округе Мытищи в новом году будут работать 20 катков. К сожалению, погодные условия могут иногда вносить свои коррективы, ведь для хорошего качества естественного льда требуются устойчивые минусовые температуры на протяжении нескольких дней.
А вот центральный городской каток с искусственным льдом в полноценном режиме работает на площади перед ДК «Яуза». Все остальные площадки подразумевают естественное ледовое покрытие и в настоящий момент находятся в разной степени готовности.
На сельских территориях в хорошем состоянии площадки в Марфино, Федоскино, Аксаково и Чиверево. Традиционно этой зимой открыты ледовые площадки на мытищинских стадионах «Торпедо», «Строитель», «Труд», «Дружба», а также в Мытищинском лесопарке.

С полным списком можно ознакомиться по ссылке. 

0
В Мытищах следят за безопасностью на водоёмах
Очень важные пустяки для жителей Мытищ