Еще одна мытищинская баскетбольная команда прошла отбор на первенство России

mssgykKVJ9jV7rkoFe2PM-c2r72YeXDnUbVelDc52M44pyiCdF5nsTSSGGsnukotzhZ7mXF_w3xmuYj9NWoeQ3Xb

 В Электростали прошли матчи регионального этапа первенства России по баскетболу среди юношей 2011 года рождения.

На групповом этапе воспитанники мытищинской СШОР по баскетболу переиграли сверстников из Лобни и Звенигорода, уступив соперникам из Солнечногорска. В полуфинале мытищинцы в тяжелом противостоянии с минимальным перевесом справились с командой химкинской спортшколы.

В решающем матче снова встретились с солнечногорскими баскетболистами, но реванша не получилось. В итоге второе место. Результат, который позволил подопечным Дмитрия Севидова пройти в следующий этап всероссийского первенства.

0
Мытищинские юнармейцы завоевали золото на соревнов...
Мытищинскую молодежь приглашают принять участие в ...