Группа «Роды в Мытищах» поможет задать вопрос врачу в онлайн-режиме

1

Год рождения отметила группа в Телеграм-канале «Роды в Мытищах», которая создана по инициативе заместителя главного врача по акушерско-гинекологической помощи Мытищинской областной клинической больницы Ольги Билявской 31 января 2023 года.

Группа помогает своевременно информировать будущих родителей и решать вопросы в режиме реального времени. Все заведующие женских консультаций и отделений родильного стационара состоят в этой группе.

«Наши участницы группы не остаются без внимания и советов даже в выходные дни и вечернее время. Единственное, хочется отметить, что в социальных сетях мы не ставим диагноз и не озвучиваем тактику лечения. Все индивидуально, поэтому приглашаем на осмотр», – отметила Ольга Билявская.

За год специалисты ответили на десятки тысяч самых разных вопросов и прочитали тысячи благодарностей.

Стать участником группы, задать вопросы и познакомиться с врачами в режиме онлайн, может каждый. 

0
Установить опеку над несовершеннолетним в Мытищах ...
Десятиклассников мытищинской школы № 19 посвятили ...