Изоляция труб восстановлена по просьбе мытищинцев

f149173f-d24b-46fd-a1d3-00ad7246904_20230821-093941_1

На одной из встреч с жителями д. 23 к. 1 по ул. Юбилейная возник вопрос о восстановлении изоляции труб в подвальном помещении, что обязательно надо сделать в преддверии отопительного сезона.

«Я сразу откликнулся и помог жителям в контроле исполнения их обращения. Сотрудники управляющей организации МУП «Жилищное хозяйство» оперативно вышли на место и восстановили изоляцию, - рассказал лидер общественного мнения Анто Агеев. - Такой формат взаимодействия инициирован главой округа Юлией Купецкой при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и хорошо работает на территории нашего округа». 

0
Дачная амнистия
Незаконной рекламе в Мытищах не место!