Ёлочка в автобусе № 1

photo_2019-12-18_16-49-47

В автобусе № 1 в Мытищах установили елку.

Так сотрудники автоколонны № 1375 АО «Мострансавто» поздравляют пассажиров с наступающим Новым годом.
Новогодняя красавица установлена за водительской кабиной и не мешает пассажирам.
В филиале отметили, что конструкция совершенно безопасна: «Плюсовой провод подключен от клавиши включения освещения в водительской кабине, на нем установлена кнопка включения питания елочки, что не является нарушением и вмешательством в бортовую сеть электропитания ТС». 

Фото: Митин Павел Владимирович

0
Награды губернатора
О развитии застроенных территорий