К сведению мытищинцев: деятельность архивов по экспертизе и упорядочению документации
Главное архивное управление Московской области продолжает серию семинаров по экспертизе ценности и упорядочению научно-технической документации.
«Открыла семинар Кузавкова Е.А., заведующий отделом развития архивного дела и аналитической работы, рассказав о востребованности научно-технической документации. Заведующий отделом по работе с НТД Центрального государственного архива Московской области Когтев А.Н. рассказал о проведении экспертизы ценности документов и разъяснил, какие именно документы подлежат включению в опись и передаче на постоянное хранение в архив», - говорится в материале.
Если у вас возникают вопросы по теме научно-технической документации, мы готовы ответить на них по телефону 8(498)602-18-97 (доб. 658610).