Коммуникация с мытищинцами налажена

photo_5337244847175747570_y

Ещё одну просьбу удалось помочь решить благодаря прямому диалогу жителей с управляющей компанией. Жильцы дома 86 к. 1 по Новомытищинскому проспекту связались с председателем совета дома с просьбой провести изоляцию труб в 1 подъезде, на 12 этаже . Обращение было передано в управляющую компанию, после чего в этот же день сотрудником УК были произведены все необходимые работы. Проверила результаты работ лидер общественного мнения Людмила Кучеренко.

«Быстрая отработка заявки специалистами МУП «Жилищное хозяйство» еще раз подтверждает, что такая «умная коммуникация» работает успешно, - отметила она. - Данный формат взаимодействия был инициирован главой округа Юлией Купецкой и поддержан губернатором Московской области Андрея Воробьева. Житель всегда прав!» 

0
Во имя Родины – России
Возобновлено строительство школы на 1100 мест в Мы...